Руководство Astralis дало комментарии об расширении ростера

Astralis

Людям из Astralis Group давно задавали вопросы относительно их недавних перестановок в составе по Counter-Strike: Global Offensive. Спортивный директор решил дать комментарии по ситуации и призвал сообщество с пониманием относится к людям из команды, у которых могло ухудшиться самочувствие. Индустрии необходимо провести радикальные перемены. Заявление было опубликовано на сайте Astralis, чем мгновенно привлекло внимание любителей делать ставки на киберспорт cs go.

По словам Хвидта, команде Astralis давно необходимо было провести реструктуризацию и серьёзней подойти к построению режима подготовки игроков. Для них наняты психологи, спортивный тренер, физиотерапевт и множество других специалистов, способных качественно улучшить здоровье участников команды.

леон ставки на киберспорт

Каспер Хвидт давно говорил о том, что давление людей, делающих ставки на киберспорт кс го, велико. Они очень волнуются, когда любимая команда не оправдывает возложенных на неё надежд. Игроки Astralis делали всё возможное, чтобы не выгорать прямо во время соревнований. Они работали над расстановкой приоритетов и прислушивались к советам руководства, чтобы уделять достаточно внимания отдыху. Восстанавливаться нужно не только физически, но и ментально. Нужно следить за уровнем сна, подготовкой после долгосрочных тренировок и главное — питанием. Всё это сказывается на конечном результате. Но трудно сказать, что желаемого результата удалось достичь на сто процентов.

Похожие проблемы встречаются и в традиционных видах спорта. Проблеме не уделяется столь большое внимание в прессе. По мнению Хвидта, тему необходимо обсуждать в СМИ, чтобы пользователи не относились так строго к своим фаворитам. А также, это может помочь перестроить саму систему, согласно которой проводятся массовые турниры по киберспорту. Индустрия уже давно не является здоровой и это заметно по состоянию многих игроков. Зрителей часто вводят в заблуждение, только чтобы высмеять целую команду или отдельного игрока. Это может нести негативные последствия для дальнейших успехов состава. Нужно обязательно менять эту культуру. Пока Xyp0x и gla1ve выбыли из игры в конце мая, на их место пришли JUGI и Snappi.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT