Самые эмоциональные моменты в Counter-Strike: Global Offensive

Самые эмоциональные моменты в csgo

Counter-Strike всегда был одним из самых зрелищных видов киберспорта. Так повелось ещё со времён 1.6. Но если говорить о Counter-Strike: Global Offensive, то тут всё ещё более интересно, потому что уже сейчас можно выделить несколько уникальнейших случаев, которые смогли не только подогреть ставки на киберспорт CS GO, но и искренне порадовать всех зрителей своей эпичностью.

Эмоциональная победа Natus Vincere на IEM Katowice 2020

Одной из самых известных команд СНГ по Counter-Strike безусловно является Natus Vincere. Их недавнее выступление на IEM Katowice стало одним из самых запоминающихся. Даже несмотря на то, что в зале отсутствовали зрители, накал страстей был максимальным. Мало кто верил, что команде удастся забрать первое место, но две победы над FaZe Clan, разгром Ninjasin Pyjamas, Astralis и Team Liquid сделали своё дело – украинская команда вернула веру своих фанатов. Но самый эпичный момент – поднятие кубка. Новый состав NaVi ничем не уступил золотому коллективу. Ведь ровно десять лет назад, 6 марта 2010 легенды Natus Vincereвыиграли Intel Extrems Masters. Многократное чемпионство команды ещё никогда не было настолько радостным.

леон ставки на киберспорт

Победа Avangar в финале Major

Одной из неожиданных побед можно считать выступление Avangar в финале Major. Может показаться, будто это нереальная победа, потому что это попросту не могло произойти, но всё действительно так, команда стала чемпионом. Боссы VP даже купили состав. Важно подметить, что выступление на Major в Берлине стало для Avangar вторым турниром за их карьеру. Поэтому нет ничего удивительного в том, что ставки на киберспорт скинами КС ГО на них практически никто не делал. Можно сказать, что выход в плей-офф стал для них своего рода сенсацией. Всем было достаточно радостно за ребят, потому что результат, который они продемонстрировали в столь сжатые сроки – дорогого стоит.

Победа Gambit на Major

Одним из значимых моментов для всей дисциплины, является победа Gambit на Major. 3 года назад парням удалось совершить историческое событие, одержав отличную победу на Major. Мало людей верило, что команде такого уровня хоть когда-то удастся выйти в финал. Но мало того, что игрокам удалось опровергнуть любые сомнения, они ещё и продемонстрировали удивительный результат. Тем кто не видел этого финала, обязательно стоит с ним ознакомиться, так как это был один из самых эпичных матчей за всю историю Counter-Strike: Global Offensive.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT