Самые популярные любительские скины для Counter-Strike: Global Offensive

необычные скины cs go

Скины играют важную роль в Counter-Strike: Global Offensive. Некоторые просто используют их во время игры, чтобы немного преобразить своего персонажа, другие же совершают ставки на киберспорт cs go, используя при этом внутриигровые предметы. Каждый находит свой способ применения данному элементу проекта компании Valve. Но какие же самые странные и необычные скины, которые можно найти в данный момент в мастерской Steam?

Скин посвящённый Тупаку

Одним из самых известных и популярных скинов изготовленных для площадки Мастерской Steam, это конечно же трибьют Тупаку Шукару от игрока под ником Convict Jones. Легендарный репер даже и не подозревал что кто-то сделает скин для AK-47 с его изображением в короне и надписью 2Pac. Но молодой человек действительно это сделал и сейчас данный вариант автомата Калашникова пользуется бешеным спросом среди любителей кастомизировать внутриигровые предметы.

Медовые соты

Можно подумать, будто кто-то не слышал о скине для MP9 в виде прекрасных медовых сот. Многие готовы делать ставки на киберспорт кс го, только чтобы в конечном итоге заполучить себе полноценную версию данного оружия. Но, к сожалению, это лишь творение Meowryx для Мастерской Steam. Официального релиза скина пока так и не состоялось. Но это не делает сам скин хуже. Он всё также приятно выглядит и точно способен подарить игрокам немало приятных эмоций.

леон ставки на киберспорт

Шоколадный батончик

В Мастерской Steam можно найти множество вариантов оружия из Counter-Strike: GlobalOffensive, выполненного в стилистике еды. Но одним из самых запоминающихся скинов является конечно же пистолет P250 в виде шоколадного батончика. Рукоятка напоминает обертку, а сам ствол выглядит крайне аппетитно.

Пистолет прямиком из СССР

Приятным и немного ностальгичным скином можно назвать творение Step_Brazzer. Игрок решил подготовить пистолет в духе Советского Союза периода 1960-1990-х годов. Отличительной чертой данной модификации является наличие различных почтовых марок на Glock-18. Идеальный вариант пистолета, если вы являетесь почтальоном.

Борьба за равенство

Как известно, в мире сейчас по полной идёт борьба за равенство. Поэтому как же обойтись без этой темы в Counter-Strike: Global Offensive? Именно по этой причине игрок под ником Max4_life решал внести свои коррективы в толерантность сообщества игроков данного проекта и добавил скин в виде радуги для MP5-SD. Выглядит достаточно занимательно.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT