sAw — Virtus.pro: для медведей нет достойных соперников на турнире

sAw - Virtus.pro

sAw — португальская команда, которая располагается на 32-й строчке рейтинга HLTV. В команде есть пару олдовых игроков, которые знакомы далеко не всем по игре в CS 1.6, но на этом все. Команда заняла вторую строчку на стадии группового этапа и смотрелась довольно неплохо, но все же сейчас не готова тягаться с Virtus.pro, на данный момент это команды разного уровня, а ведь кроме этого им не так удобно играть против «медведей» по картам. так как одну из сильнейших своих карт Nuke им забанят и кроме Vertigo у них не остается вариантов.

Пока лучшие команды мира выясняют отношения на BLAST, Virtus.pro тихонько пытаются выиграть турнир поменьше с составом участников не первого эшелона. Из серьезных соперников можно отметить разве, что Gambit, которых они как раз переиграли в полуфинале. sAw выглядят ещё слабея и проблем в предстоящем финале не предвидится. Если смотреть на карты, то Virtus.pro могут выбирать и Dust2 и Inferno, и Train и на всех этих картах они будут иметь большое преимущество.

Статистика

sAw выиграли 3 матча из 5 последних

Virtus.pro выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 2-0 в пользу Virtus.pro

На этот DreamHack состав участников собрался достаточно слабым и для Virtus.pro соперников на нем практически не было. Большинство матчей они выиграли 2-0 и в финале bo5 ожидается легкая победа 3-0.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro с учетом форы (-10.5) за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT