Совместная работа Zeus с s1mple

ZEUS

В интернете появилось интересное интервью с настоящей легендой отечественного киберспорта – игроком под ником Zeus. Когда-то являлся неотъемлемой частью состава Natus Vincere. Сейчас же, место легенды занял Саша s1mple. Но не стоит думать, будто уход из команды хоть как-то отобразился на взаимоотношениях легенды киберспорта и восходящей звезды. Те, кто давно делают ставки на киберспорт CS GO, наверняка помнят о том, что Zeus всегда отличался в первую очередь своей отзывчивостью и невероятным рвением к победе.

У Zeus часто возникали проблемы с контролем мата. Очень близко к сердцу воспринимались различные неудачи, из-за чего тиммейты просили парня попробовать успокоится. Ровно такая же ситуация возникала с Сашей s1mple, который за словом в карман не лезет. Но когда у s1mple происходили нервные срывы, и понимал, что вёл себя неподобающим образом, находил в себе силы признаться в этом. Для игрока не представляло проблемы извиниться за содеянное и стараться вести себя более сдержанно в будущем.

леон ставки на киберспорт

Когда s1mple только пришёл в команду, Zeus относился к нему не самым лучшим образом. Связано это в первую очередь с тем, что из-за нехватки опыта, игрок элементарно не мог продемонстрировать тот же уровень игры, что его напарники по команде. Но со временем, парень начал набираться опыта, слушал советы наставников и стал настолько профессиональным киберспортсменом, что сейчас ни один топ игроков CS: GO без него не обходится. Трудно не заметить тот факт, что игрок стал самой настоящей частью коллектива, а не единоличником, который держится в стороне. Сейчас с этим нет совершенно никаких проблем.

Совместная игра с s1mple для Zeus была незабываемой. Впервые им довелось поработать вместе после возвращения Зевса в Natus Vincere после Gambit. Тогда фанаты не знали, как реагировать на подобный тандем и даже отказывались делать ставки на киберспорт скинами кс го. Но, как показало время – состав был очень неплохим. Саня очень добрый парень, которому уже 23 года. Игрок набрался нужного опыта игры и может легко справляться с любыми задачами, касающимся проведения соревновательных матче. Парень постоянно работает над собой, за что невозможно упрекнуть игрока. Породнится s1mple и Zeus удалось после того, как уровень игры команды очень сильно упал во время его отсутствия в связи с переходом в Gambit. Тогда пришлось заново выстраивать тактику и настраивать состав на победу.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT