Sprout — OG: немцам просто повезло в первых матчах

Sprout - OG

Sprout, как и их сегодняшних соперников мало кто ожидал увидеть победителями первых матчей. Sprout переиграли BIG, у которых видимо пик формы прошел и сейчас они очень быстро потеряют топ-1 мира. Sprout отлично проявили себя в первом матче, а Snatchie просто неудержим. Но стоит понимать, что BIG на деле оказались самой слабой командой на турнире, так что пока неизвестно стоит ли серьезно относится к этой победе или просто BIG настолько слабы.

OG также для многих неожиданно переиграли NiP в своем первом матче со счетом 2-1. В том матче были двое допов и вообще сам матч выдался невероятно упорным и нельзя не отметить Valde, который чуть ли не в соло тащил карты и закончив матч со статистикой +28. Что касается карт, то у обеих команд схожие маппулы, оба коллектива отлично чувствуют себя на Nuke, Mirage и Inferno и как минимум две карты из этих трех мы должны увидеть в противостоянии. Несмотря на неплохую игру Sprout в первом матче, считаю, что по скиллу OG выше своих соперников и последняя победа должна сильно помочь команде и бустануть их мораль.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Sprout выиграли 2 матча из 5 последних

OG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 1-0 в пользу OG

У Sprout по картам чуть лучший винрейт, но стоит понимать, что соперники у них были из тир-2 сцены, а вот OG в основном боролись с лучшими командами мира и где-то даже побеждали. Считаю, что в победе Sprout над BIG основную роль сыграла плохая форма соперников, а не блестящая игра Sprout.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT