Sprout — Team Vitality: французы фавориты этого матча

Sprout - Team Vitality

Sprout являются главным открытием этого турнира. Немцы на домашнем для себя ESL One Cologne, пусть и в онлайн, играют классно. Никто не ожидал, что они смогут пройти в плей-офф, да ещё одними из первых. Тем не менее, если смотреть на соперников, то победа над BIG не выглядят, как что-то невероятное, парни из Берлина полностью провалили турнир и их пинали все кому не лень. Победа над OG смотрится уже лучше, но все же OG не являются топовой командой и частенько проигрывают командам не входящим в топ-20. А в перерыве между матчами Sprout умудрились проиграть HAVU и AGO, что лишь подтверждает, что Sprout оказались в плей-офф отчасти случайно.

Team Vitality наравне с Astralis сейчас являются главными претендентами на титул. Да, групповой этап французы провели не лучшим образом, но под конец включились и показали отличную игру, а что творил Rpk, это просто невероятно. За всю историю личных встреч Sprout ни разу не побеждали французов в bo3 встречах. Были только единичные победы на картах и на мой взгляд максимум на что могут рассчитывать немцы сегодня, так это победа на одной из карт. Team Vitality сильны по маппулу и не проиграют им две карты.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Sprout выиграли 2 матча из 5 последних

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 8-2 в пользу Team Vitality

Team Vitality смотрятся большими фаворитами предстоящего матча, да Sprout неплохо показали себя в групповом этапе, но они не обыгрывали серьезные команды, да и Vitality, как обычно лишь прибавят в решающих матчах.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT