Станет ли Valorant «убийцей» Counter-Strike: Global Offensive?

Valorant ставки на киберспорт

2 июня 2020 года компьютерная игра Valorant наконец-то вышла из открытого бета-теста и порадовала миллионы игроков со всего мира. В игру было добавлено огромное количества контента и были исправлены колоссальные проблемы, которые были выявлены во время тестирования проекта. Riot Games всерьёз стараются переманить к себе аудиторию игроков, которые делают ставки на киберспорт cs go. Что можно заметить непосредственно по игровому процессу.

Отсутствие лагов и отличный фреймрейт

Перед тем, как бета-тест Valorant подошёл к концу, многие пользователи заметили, что игра стала максимально доступной с точки зрения системных требований. Но поработать над технической стороной проекта всё равно придётся. Потому что многие люди жалуются на недостаточно хорошую оптимизацию серверов игры. Иногда матч может закончиться из-за дисконнекта многих участников игры. Падение серверов в данный момент происходит регулярно. Что совершенно неудивительно, учитывая неожиданный релиз проекта и наплыв миллионов игроков.

Новый контент не заставит себя ждать. Люди, которые любят ставки на киберспорт кс го должны иметь возможность дополнительно зарабатывать непосредственно с помощью самой игры. Как раз с этой задачей призваны справиться боевой пропуск и внутриигровые предметы. Riot Games обещают тщательно поддерживать игру после релиза, добавляя новые карты и агентов.

леон ставки на киберспорт

Уже сейчас можно играть за нового агента по имени Reyna. Это идеальный вариант для тех пользователей, которые ценят аккуратность и хотят получить максимум удовольствия от игрового процесса. Персонаж способен создать реальные проблемы для противника, но следует понимать, что потенциал для крутых хайлайтов можно создать лишь использованием всех особенностей агента.

Как можно получить внутриигровую валюту?

Если игрок хочет получить как можно большее количество внутриигровой валюты и скинов, то ему просто необходимо вскрывать «чемоданы». Они позволяют значительно повысить эффективность игры. Но единственная проблема, пользователь не может знать наверняка, какие «плюшки» ему удастся заполучить в результате открытия одного из таких «чемоданов».

Из-за огромного количества персонажей и игрового процесса, Valorant часто называют смесью Counter-Strike: Global Offensive и Overwatch.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT