Syman — GamerLegion: казахи выглядят сильнее

Syman - GamerLegion

Syman на данный момент занимают 36-ю строчку в рейтинге HLTV. За последние недели команда одержала несколько хороших побед, в том числе над Hard Legion и Winstrike. У команд схожий маппул и в bo1 встрече самыми ожидаемыми картами смотрятся либо Mirage, либо Overpass, где у команд абсолютно одинаковый винрейт. Но Syman играли обе эти карты чуть ли не в три раза чаще и если на Mirage Syman чувствуют себя не так уверенно, то если дело дойдет до Overpass, то шансов у GamerLegion практически нет.

GamerLegion сейчас занимают 58-ю строчку в рейтинге HLTV. Организация сменила состав, но особых результатов пока не достигла. К тому же подписание отдельных игроков вызывает сомнение. Тот же Adam постоянно играет в минус, понятно, что мы не знаем насчет коллов в команде, но на первый взгляд он абсолютно бесполезен. Последний очный матч GamerLegion смогли выиграть, но до этого проиграли три карты подряд.

Статистика

  • Syman выиграли 3 матча из 5 последних
  • GamerLegion выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 3-2 в пользу Syman

Syman сейчас показывают отличную игру, они сильнее своего сегодняшнего соперника, пусть не намного, но все же. Я не верю, что GamerLegion смогут обыграть Syman два раза подряд на протяжении недели.

Наш прогноз — Победа Syman за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT