Team Dignitas — Singularity: шведам должно хватить личного скилла

Team Dignitas - Singularity

Team Dignitas сейчас занимают 54-ю строчку рейтинга HLTV. Шведы не играли очень давно и больше месяца отдыхали. В составе почти все супер опытные игроки, которые откровенно доигрывают свой киберспортивный век и вряд ли тренировались в этот перерыв. Старые же результаты были очень слабыми и Team Dignitas смогли победить лишь в одном из пяти матчей. Да и вообще за последние 3 месяца шведы сыграли всего 14 карт.

Singularity расположились на 89-й строчке рейтинга HLTV. Датскую команду также было почти не видно в последние месяцы, но связано это было с их не лучшими результатами и если Dignitas проигрывали хотя бы сильнейшим командам мира, то датчане смотрелись совсем слабо против не самых серьезных представителей тир-2 сцены. На пяти картах из семи винрейт Singularity составляет меньше 35%, а обе лучшие карты датчан парни из Dignitas до перерыва играли очень часто и смотрелись на них хорошо.

Статистика

  • Team Dignitas выиграли 1 матч из 5 последних
  • Singularity выиграли 1 матч из 5 последних
  • Между собой команды не встречались

Team Dignitas собрал под своими знаменами почти весь бывший состав NiP, а в свое время эти парни просто уничтожали всю про-сцену и несмотря на то, что они в последние годы сдали позиции на Singularity им должно хватить личного скилла.

Наш прогноз — Победа Team Dignitas за коэффициент 1.45

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT