Team Heretics — SKADE: еритики имеют значительное преимущество

Team Heretics - SKADE

Team Heretics на данный момент занимает 32-ю строчку рейтинга HLTV. Французы неплохо выступили на последнем турнире дойдя там до финала и уступив Winstrike в bo5 матче. Team Heretics проиграли 0-3, что было не совсем очевидно, ведь состав у организации для тир-2 сцены топовый. Что касается карт, то французы очень сильны на Nuke и уже трижды обыгрывали SKADE в очных матчах. На всех остальных шансы команд примерно равны, но все же с небольшим перевесом в пользу французов, все-таки у них очень опытный состав и если на мелких турнирах они могли играть в пол силы, то на DreamHack они попасть явно хотят.

SKADE сейчас расположились на 48-й строчке рейтинга HLTV. Сейчас команда находится не в лучшей форме. Проиграли четыре матча из пяти последних, а переиграли 124-е место рейтинга HLTV. Парни проиграли три Inferno из четырех последних, а ведь это одна из основных карт болгар. SKADE имеют небольшое преимущество в личных встречах, но все поражения Team Heretics потерпели в других составах, с этим ростером французы ещё не проигрывали.

Статистика

Team Heretics выиграли 3 матча из 5 последних

SKADE выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 5-4 в пользу SKADE

Team Heretics по составу имеют значительное преимущество, они сейчас находятся в лучшей форме, совсем недавно дошли до финала Vie.gg. Турнир достаточно важен для французов и здесь они должны выступить в полную силу.

Наш прогноз — Победа Team Heretics за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT