Team Liquid — Astralis: датчане всегда били американцев

Team Liquid - Astralis

Team Liquid, команда которая всегда претендовала на топ-1 HLTV откатилась уже на 15-ю позицию. По коллективу сильно ударил онлайн и они стали проиграть тир-3 Америки, что выглядело очень странным, особенно в начале. Сейчас Team Liquid приехали в Европу поиграть с настоящими командами, но дела не заладились. Сначала благодаря сумасшедшему везению они смогли вытащить матч с MAD Lions, затем переиграть MiBR и на этом все. Два поражения от FURIA и Mousesports вернули четкое ощущение, что команда далека от своей лучшей формы. А ведь с датчанами из Astralis будет куда сложнее, они вообще очень неудобны для американцев.

Astralis в последнее время не забирает титулов себе, но при этом стабильно заходит далеко на всех турнирах. В первом матче датчане проиграли GODSENT 1-2 и что удивительнее всего Astralis не смогли дожать своего соперника на Nuke за защиту. Тем не менее с Team Liquid должны быть даже проще. Датчане исторически легко расправляются с командой из Америки, во многом это благодаря маппулу, так как американцам нечего брать своей картой. Overpass ужасен у самих Team Liquid, на Dust2 датчане сейчас очень сильны, про Inferno даже речи не идет, остаются Vertigo и Nuke, но ни на одной из этих карт американцы не могут быть фаворитами.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Liquid выиграли 2 матча из 5 последних

Astralis выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 46-15 в пользу Astralis

Датчане всегда били американцев, на любых картах. Последний раз Team Liquid побеждали в очном матче полтора года назад. Сейчас датчане злые и должны переехать Team Liquid.

Наш прогноз — Победа Astralis за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT