Team Liquid — MAD Lions: жидкие выглядят вялыми котами

Team Liquid - MAD Lions

Team Liquid сейчас занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. Парни очень сложно проводили турниры в онлайне, практически нигде не побеждали и все надеялись на ланы. Американцы наравне с Mousesports являются худшими командами онлайн части этого года. В последнем матче Team Liquid уступили команде, которая занимает 35-ю строчку рейтинга. Видно как у парней ничего не получается и пока непонятно, когда они захотят играть, на сегодняшний момент уровень Team Liquid даже не топ-30.

MAD Lions располагаются на 22-й строчке рейтинга HLTV. Датчане на последнем турнире смогли выйти в плей-офф, где встретятся с Virtus.pro, но до этого они могут побороться за путевку на BLAST, для этого им нужно обыгрывать Team Liquid, что в целом выглядит посильной задачей. Особенно учитывая, что Nuke и Vertigo останутся в пуле и для датчан это лучшие карты из возможных. Насчет мотивации также можно отметить, что у Team Liquid она на очень низком уровне и не стоит рассчитывать, что они будут играть в полную силу.

Статистика

Team Liquid выиграли 3 матча из 5 последних

MAD Lions выиграли 3 матча из 5 последних

Между собой командой не встречались

На мой взгляд, Team Liquid сейчас не способны воевать с середнячками Европы, MAD Lions постоянно в борьбе, постоянно в тонусе, а Team Liquid как вялые коты.

Наш прогноз — Победа MAD Lions за коэффициент 2.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT