Team Spirit — FATE: счет 2-0 для спиритов не должен стать проблемой

Team Spirit - FATE

Team Spirit на данный момент занимают 17-ю строчку рейтинга HLTV. В последние месяцы «драконы» смотрелись очень здорово, показали, что могут бороться с тир-1 коллективами, а на тир-2 сцене у них практически нет соперников. Российский клуб смотрелся лучше всех на стадии группового этапа New York, но затем неожиданно проиграл Nemiga, просто на один конкретный матч команда выключилась из борьбы и все. Тем не менее на тир-2 сцене у Team Spirit практически нет соперников, они должны переигрывать большинство команд на классе.

FATE сейчас занимают 48-ю строчку рейтинга HLTV. Болгары плотный середняк тир-2 сцены, выше головы команда не прыгает и с сильнейшими командами мира даже просто играет редко, не говоря уже о победе. Что касается карт, то у FATE есть преимущество по винрейту лишь на одной карте, это Inferno. Но Spirit хорошо себя чувствуют на ней, они обыгрывали Vitality, Mousesports, играли допы с Astralis. На остальных картах ситуация ещё хуже и непонятно от чего отталкиваться болгарам.

Статистика

Team Spirit выиграли 4 матча из 5 последних

FATE выиграли 3 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Team Spirit — команда более высокого класса, предстоящий турнир очень важен для них, на нем соберутся все топы, поэтому к квалификациям парни отнесутся серьезно и легко переиграют FATE 2-0.

Наш прогноз — Победа Team Spirit точный счет 2-0 за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT