Team Spirit — G2 eSports: завтра «духи» возьмут реванш

Team Spirit - G2 eSports

Team Spirit на данный момент занимают 11-ю строчку рейтинга HLTV. Команда не смогла пробиться на BLAST Premier Spring Final уступив в решающем матче G2 eSports. Во многом в том матче российской команде не повезло, они имели два матчпоинта, но не смогли их реализовать и на третьей решающей карте уступили на дополнительных раундах. После этого команда отдыхала и готовилась к единственному матчу с G2 eSports и теперь парни должны их наконец-то обыграть.

G2 eSports располагаются на девятой строчке рейтинга HLTV. Команда отобралась на BLAST Premier Spring Final и пока «духи» отдыхают, она играет отборочные на IEM Summer 2021 и пока оставляет шансы на получение третьего слота. Французы много играют последнее время и подготовиться нормально к завтрашнему матчу у них не получится, что даст российскому коллективу существенное преимущество.

Статистика

  • Team Spirit выиграли 3 матча из 5 последних
  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-1 в пользу G2 eSports

На мой взгляд, в первом матче французам все же повезло, Team Spirit должны были забирать тот матч в свою пользу, но немного не сложилось. 29 числа они смогут взять реванш.

Наш прогноз — Победа Team Spirit за коэффициент 1.80

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT