Team Vitality — Astralis: сейчас французы очень хороши

Team Vitality - Astralis

Team Vitality на данный момент занимает первую строчку рейтинга HLTV. Французы блестяще проводят концовку сезона и смотрятся сильнее остальных. Парни выиграли два последних турнира очень уверенно при всем при этом переиграв своих главных конкурентов в финалах этих двух турниров. ZywOo, как всегда показывает отличную игру, только на этом этапе к нему подключается вся команда и по стрельбе сейчас, это сильнейший коллектив в мире.

Astralis сейчас располагаются на второй строчке рейтинга HLTV. Датчане также, как и французы прибавили в концовке года и смогли подняться на второе место в рейтинге. Последний очный матч Astralis проиграли практически без шансов разгромно проиграв на двух картах из трех. Датчанам довольно сложно против французов из-за маппула, потому что сейчас нет ни одной карты, где Astralis бы доминировали, такая карта могла быть Nuke, но в последнее время датчане её забросили и уровень их игры сильно упал на этой карте.

Статистика

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

Astralis выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 15-9 в пользу датчан

Сейчас французы слишком хороши, да датчане также прибавили, но как показали последние очные матчи до Team Vitality им ещё далеко. К тому же из-за отказа играть Overpass и Nuke датчане сильно просели по маппулу конкретно против французов.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT