Team Vitality — Astralis: у французов больше шансов на успех

Team Vitality - Astralis

Team Vitality на данный момент занимают вторую строчку в рейтинге HLTV. Французы уверенно стартовали на ESL переиграв своих соотечественников из Heretics со счетом 2-0. ZywOo как всегда был лучшим на сервере и настреливал огромное количество фрагов. Плюсом для французов в предстоящем матче станет бан Train, который они вообще не играют и который находится на очень высоком уровне у датчан. Скорее всего Team Vitality придется играть Nuke, сейчас он у датчан хорош, но последний очный матч на этой карте выиграли именно французы. На всех остальных картах шансов у датчан ещё меньше, они не проводили официальных матчей в этот составе и непонятно, как они чувствуют себя на них.

Astralis сейчас занимают 17-ю строчку в рейтинге HLTV. Мало кто ожидал, что датчане что-то покажут на этом турнире, но первый матч они провели на очень высоком уровне переиграв Fnatic со счетом 2-0. Отличную игру провел Bubzkji, который стал лучшим в том матче. Сложно предположить, как Astralis будут играть на других картах, кроме Nuke и Train, в этом составе они провели всего один матч, но на мой взгляд, Astralis пока ещё не дотягивают до уровня французов, особенно с ZywOo, который находится в потрясающей форме.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

Astralis выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 9-4 в пользу Astralis

Датчане неплохо проявили себя в первом матче, но там откровенно не доиграли Fnatic, которые сейчас далеки от своей лучшей формы. Французы же являются одной из немногих топ команд, которые не просели во время онлайн турниров и после перерыва продолжают показывать отличную индивидуальную игру, поэтому на мой взгляд у Team Vitality намного больше шансов на успех.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT