Team Vitality — BIG: немцы сейчас недостаточно сильны

Team Vitality - BIG

Team Vitality сейчас занимают третью строчку рейтинга HLTV. В первом матче BLAST французы неожиданно проявили характер и смогли вырвать победу на третьей решающей карте со счетом 16-14. Team Vitality достаточно удобно играть против BIG, они выиграли все очные матчи на важных турнирах и проигрывали лишь турниры, которые можно отнести к тир-2. Если смотреть на маппул, то у французов есть преимущество в bo3 встречах, немцы выглядят сильнее лишь на Mirage, а вот оставшиеся карты уходят в пользу Vitality.

BIG на данный момент занимают шестую строчку рейтинга HLTV. В первом матче немцы смогли переиграть Faze, но стоит понимать, что у Faze произошла замена и ушла главная звезда команды — Niko, который настреливал сумасшедшее количество фрагов в последних матчах. Olof, конечно, хорош, но ему нужно набрать форму и эта победу, особенно со счетом 2-1 не выглядит, как отличный результат. Особенно на фоне французов, которые несмотря на поражение в очередном финале продолжают показывать отличный кс.

Статистика

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

BIG выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 8-4 в пользу Team Vitality

Сейчас французы в хорошей форме, после поражения в финале они не «поплыли» и продолжают играть, а в такой форме переиграть их могут лишь лучшие команды мира, BIG сейчас к таким не относится, немцы на равных играли с Faze, которые сейчас выглядят плохо.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT