Team Vitality — CompLexity: датчане сейчас очень слабы

Team Vitality - CompLexity

Team Vitality по-прежнему занимают первую строчку рейтинга HLTV. Французы находятся в отличной форме, но в первом матче IEM ожидаемо играли расслабленно, что привело к поражению со счетом 1-2. Сейчас французы в шаге от вылета, что должно добавить мотивации команде, хотя стоит отметить, что абсолютно все игроки состава кроме Apex, сыграли отлично. Плюс по маппулу Team Vitality имеют солидное преимущество, которое они и должны реализовать.

CompLexity выпали из топ-10 и сейчас занимают 11-ю строчку рейтинга HLTV. Сейчас у команды очень много проблем и на текущем турнире команда не претендует на что-то серьезное. Кроме проблем с составом, я напомню ,что команда только-только начала вводить в состав jks, как у них снайпер попал в больницу и им пришлось искать срочную замену и естественно взять они смогли только тир-2 игрока, который в первом матче сыграл хуже всех. Но кроме всех этих проблем у коллектива ужасный винрейт на всех картах. У команды нет ни одной карты, где винрейт превышал бы 57%.

Статистика

Team Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

CompLexity выиграли 2 матча из 5 последних

По личным встречам 9-8 в пользу Team Vitality

После поражения в первом матче французы должны собраться и провести встречу на своем уровне. CompLexity слишком слабы и у них слишком много проблем, которые решить на данный момент невозможно.

Наш прогноз — Победа Team Vitality с учетом форы (-10.5) за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT