Team Vitality — CompLexity: французы должны побеждать без проблем

Team Vitality - CompLexity

Team Vitality отлично провели концовку 2020 года, да они закончили год на втором месте, но выглядели они сильнейшей командой мира. Сейчас у них предстоит довольно простой матч. Они и так были сильнее  Complexity, а теперь они играют с заменой, что явно ослабит их. Что касается карт, то абсолютно всех французы превосходят своего соперника по винрейту и на четырех из них они превосходят соперника больше чем в два раза.

Complexity продолжает дико не везти, команда вновь приехала на турнир с заменой. На этот раз из состава выпал снайпер команды, что выглядит совсем печально. Они только-только встроили в свою игру jks и теперь опять новые проблемы. У парней вряд ли было достаточно времени подготовиться, к тому же понимаю, что эта замена лишь на один турнир. И если условного  рифлера встроить можно, то снайпера на мой взгляд встроить куда сложнее.

Статистика

  • Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних
  • Complexity выиграли 1 матч из 5 последних
  • По личным встречам 11-8 в пользу Team Vitality

Французы являются безоговорочными фаворитами матча и должны без проблем побеждать. Они сильнее Complexity даже когда они в основном составе, а с заменой у американцев шансов нет.

Наш прогноз — Победа Team Vitality со счетом 2-0 за коэффициент 1.65

Итоговый счет 2-0

Статистика 2+/0-

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT