Team Vitality — CompLexity: для французов этот матч важнее

Team Vitality - CompLexity

Team Vitality на данный момент занимают первую строчку рейтинга HLTV. Французы дошли до финала на ESL One Cologne показав классную игру. На ESL Pro League парни идут на третьей строчке группы B. Team Vitality одержали три победы из пяти матчей и если поражение от Astralis вполне можно объяснить, то осечку в матче со Spirit никак нельзя. Французы ещё не гарантировали себя выход в следующую стадию и подвинуть их могут как раз Spirit, если российский коллектив победит, а французы проиграют, то Team Vitality выпадут из четверки сильнейших.

CompLexity на данный момент занимают пятую строчку рейтинга HLTV. На ESL Pro League они решили все вопросы в первых четырех матчах одержав в них победы. Да, последний матч CompLexity проиграли, но сделали это скорее из-за расслабленности. Самыми очевидными картам в этом противостоянии смотрятся Dust2, Vertigo и Nuke. В прошлых очных встречах Team Vitality побеждали на Dust2 и будет очень интересно смогут ли они прервать победную серию CompLexity на этой карте.

Статистика

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

CompLexity выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 5-3 в пользу CompLexity

Для Team Vitality этот матч важнее, чем для CompLexity. Сейчас команды показывают неплохую игру, но мотивация должна сыграть ключевую роль. Да и ZywOo должен наконец-то включиться и показать почему ему давали топ-1 мира.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT