Team Vitality — DBL PONEY: французское дерби

Vitality - DBL PONEY - 28-05-2021

Team Vitality на данный момент занимают десятую строчку рейтинга HLTV. Пока незаметно, чтобы команда прибавила с уходом Rpk. Результаты коллектива не улучшились совсем и с Flashpoint они уже вылетели. Теперь команда борется только за седьмое место, что безусловно не устраивает организацию, в которой находится лучший игрок мира. На этом турнире Team Vitality не показали вообще ничего и вряд ли смогут победить своих соотечественников.

DBL PONEY занимают 33-ю строчку рейтинга HLTV. Команда отлично стартовала на Flashpoint просто уничтожив своих соотечественников из Team Vitality, но затем сбавила обороты и не смогла пройти достаточно далеко. В последнем матче парни могли переиграть BIG, но на третьей решающей карте игра за CT сторону не пошла совсем. Тем не менее против Team Vitality у них отличные шансы на победу, в первом их матче DBL PONEY очень легко выиграли и с этого момента Team Vitality не прибавили нисколько.

Статистика

  • Team Vitality выиграли 2 матча из 5 последних
  • DBL PONEY выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу DBL PONEY

Team Vitality на турнире смотрятся слабо, они переиграли только команды, которые заняли последние место и DBL PONEY должны вновь победить.

Наш прогноз — Победа DBL PONEY за коэффициент 2.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT