Team Vitality — Evil Geniuses: французы должны собраться

Team Vitality - Evil Geniuses

Team Vitality на данный момент занимает третью строчку рейтинга HLTV. Команда очень неожиданно проиграла Complexity показав при этом ужасную игру. Особенно на своем пике — Overpass, где умудрилась проиграть 2-16. ZywOo, который обычно тащит команду в сложные моменты выглядел не лучше остальных, возможно это связано с тем, что коллектив разъехался по домам и нет той собранности, которая была на буткемпе. Однако уверен, что команда соберется и не вылетит не выиграв ни одного матча.

Evil Geniuses на данный момент занимают 16-ю строчку рейтинга HLTV. Команда ожидаемо проиграла G2, сейчас американский коллектив не показывает своей игры и за последние три месяца он смог выиграть лишь одну европейскую команду при этом не входившую в топ-20. На мой взгляд разозленные французы без проблем разберутся с американцами, которые находятся в ужасной форме.

Статистика

  • Team Vitality выиграли 2 матча из 5 последних
  • Evil Geniuses выиграли 1 матч из 5 последних
  • По личным встречам 3-1 в пользу французов

Конечно, в первом матче французы смотрелись очень плохо, но по лицам игроков было видно, что им не пофиг и ко второму матчу парни должны собраться, к тому же соперник у них проходимый.

Наш прогноз — Победа Team Vitality со счетом 2-0 за коэффициент 1.95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT