Team Vitality — FURIA: французы фавориты этого матча

Team Vitality - FURIA -02-05-2021

Team Vitality откатились уже на 12-ю строчку рейтинга HLTV. Команда после кика Rpk пытается вернуть свою игру и встроить новичка. Получается пока не очень, хотя бы потому, что он абсолютно все матчи закончил с минусовым KD. Тем не менее остальные члены команды проснулись и уже больше напоминают самих себя прежних. Особенно радует ZywOo, который вновь тащит команду и набивает очень много фрагов.

FURIA на данный момент находится на седьмой строчке рейтинга HLTV. Бразильцы ужасно смотрелись в последних матчах и никак не могли наладить игру, проигрывая всем без шансов не беря даже десяти раундов за карту. Тем не менее в последнем матче коллектив смог обыграть Complexity, правда стоит отметить, что им немного повезло, на Mirage они смотрелись хуже, но каким-то чудом вытащили карту, не думаю, что им будет также везти во втором матче подряд.

Статистика

  • Team Vitality выиграли 2 матча из 5 последних
  • FURIA выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу бразильцев

Французы в последних матчах смотрелись уже лучше и в матче с бразильцами должны побеждать, в этом матче многое сделает ZywOo, который вернул себе форму и может в соло закрывать раунды.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.60

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT