Team Vitality — G2 eSports: плотное французское дерби

Team Vitality-G2-14-03-2021

Team Vitality на данный момент занимают пятую строчку рейтинга HLTV. Команда немного сдала свои позиции и последние турниры проваливала. Но ситуация должна была измениться, все-таки французы отдыхали почти месяц и могли спокойно подготовиться к турниру. ZywOo находится в отличной форме, в первом матче на ESL Pro League Season 13 он вновь стал лучшим игроком на сервере и просто тащил свою команду к победе. Остальные выглядели не так хорошо, но все же намного лучше, чем это было до перерыва.

G2 eSports располагаются на 11-й строчке рейтинга HLTV. Французы смогли выиграть свой стартовый матч на ESL Pro League Season 13. Команда оказалась сильнее NiP со счетом 2-0. Нельзя сказать, что французы были намного сильнее, но все же показали неплохую игру в индивидуальном плане. немного проседал Niko, который по KD занял последнее место в своей команде. G2 eSports по логике должны пикать inferno, на котором по винрейту их противники очень слабы, лишь 20%, а у G2, это наоборот одна из сильнейших карт. Что должно позволить им зацепить, как минимум за одну карту.

Статистика

  • Team Vitality выиграли 2 матча из 5 последних
  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-1

Обе команды сейчас находятся примерно в одинаковой форме. Во французском дерби, как правило идут очень плотные матчи и этот не должен стать исключением.

Наш прогноз — Тотал карт больше 2,5 за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT