Team Vitality — Heroic: французы сейчас выглядят сильнее

Team Vitality - Heroic

Team Vitality занимают четвертое место в рейтинге HLTV. Команда после небольшого спада вновь вышла на свой уровень и показывает лучшую игру. Сейчас французы занимают первое место в командном зачете по статистике, а ZywOo является лучшим игроком турнира с большим отрывом от всех преследователей. Что касается карт, то понятно, что команды уберут Dust2 и Train, а вот на оставшихся все очень неочевидно. Mirage и Overpass на стороне французов, Vertigo в пользу Heroic, а вот Nuke и Inferno примерно на одном уровне, разве что Nuke с небольшим преимуществом можно отдать Heroic, но со всем с крошечным.

Heroic на данный момент занимают вторую строчку рейтинга HLTV. Парни отлично смотрятся на турнире и вновь претендуют на титул, который может вернуть их на топ-1 мира. Если смотреть на личные встречи, то лишь в последнем очном матче Heroic смогли выиграть, до этого матча они ограничивались лишь отдельными картами. Всегда французы играли против датчан уверенно, исключением стал лишь один матч и на мой взгляд сегодня все вернется в привычное русло, где французы доминируют.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 5 матчей из 5 последних

Heroic выиграли 5 матчей из 5 последних

По личным встречам 8-6 в пользу Team Vitality

Обе команды показывают отличную игру в bo5 финале все смотрится плюс-минус на равных по маппулу, но французы сейчас выглядят сильнее индивидуально, да и ZywOo просто невероятен, что склоняет к мыслям о победе именно Team Vitality.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT