Team Vitality — Natus Vincere: французам удобно играть против NAVI

Team Vitality - Natus Vincere

Team Vitality достаточно неожиданно и обидно проиграли Astralis. Команда вполне могла заканчивать матч 2-0, но на Dust2 парни отдали камбэк со счета 13-7 и проиграли 14-16. Тем не менее игру коллектив показал очень хорошую. Против NAVI у французов отличный маппул. Кроме Nuke «рожденным побеждать» пикать нечего. На всех остальных картах и по винрейту и по последним очным встречам Team Vitality имеют большое преимущество.

Natus Vincere смогли взять реванш у Team Liquid. Команда выиграла в упорной борьбе на каждой из карт, но со счетом 2-0. Неплохо сыграли все игроки, включился Flamie, Electronic, но остается вопрос, а как они проявят себе в сегодняшнем матче. Все-таки Егор редко играет два матча подряд на высоком уровне, Electronic также сейчас очень нестабилен, а ZywOo на турнире смотрится лучше, чем Simple. По картам все те же проблемы и не видно, что «рожденные побеждать» как-то их решали.

Статистика

  • Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних
  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 14-10 в пользу Team Vitality

Несмотря на последнее поражение Team Vitality смотрятся фаворитом матча, уж больно им удобно играть против NAVI по картам. К тому же сейчас вся команда у французов хорошо стреляет.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.70

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT