Team Vitality — Ninjas in Pyjamas: французы должны побеждать

Team Vitality - Ninjas in Pyjamas

Team Vitality после ESL One Cologne заняли первую строчку в рейтинге HLTV. На том турнире парни дошли до финала, где уступили Heroic 0-3. Французы весь турнир смотрелись очень мощно и были фаворитами финального матча, но в тот день игра у коллектива не пошла совсем. На том же турнире в очной встрече Team Vitality очень легко переиграли NiP со счетом 2-0. За последние 16 матчей французы проиграли всего четыре раза. На ESL Pro League они также выступают в качестве одного из фаворитов турнира и на мой взгляд последнее поражение подстегнет их и новый турнир они также начнут с уверенной победы.

Ninjas in Pyjamas на ESL One Cologne заняли 3-4 место уступив в полуфинале, как раз французам из Vitality. Шведы выступили сильнее, чем от них ожидали, но на мой взгляд этот результат больше похож на случайность. Все же NiP переиграли NAVI, которые выдали очень слабый чемпионат и Astralis, для которых это был первый турнир в новом составе и все. Из достижений шведов на турнире это все. Не думаю, что за пару дней, что-то поменяется и французы вдруг перестанут играть. К тому же они проиграли финальный матч и должны быть сейчас очень злы.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Vitality выиграли 3 матча из 5 последних

Ninjas in Pyjamas выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 16-8 в пользу Team Vitality

Если бы французы проиграли тот финал, то можно было бы понять их расслабленность в предстоящем матче, но они его проиграли и должны быть очень злы на себя, ведь соперник был проходимый, с учетом личных встреч считаю, что французы победят.

Наш прогноз — Победа Team Vitality за коэффициент 1.65

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT