Valorant не понравился – возвращение 1mpala в CS:GO

1mpala

Одним из самых громких событий уходящего лета 2020 года стал релиз компьютерной игры Valorant. Шутер не просто так стал одним из самых популярных. Многие даже предрекали, что ставки на киберспорт cs go можно закрывать, поскольку появился реальный конкурент, способный замкнуть другие крупные проекты своим уникальным игровым процессом. Но несмотря на все эти заявления, игра так и не стала массовым хитом. А не так давно, известнейший украинский киберспортивный игрок под ником 1mpala и вовсе заявил, что завершает свою карьеру в Valorant, чтобы вернуться в любимый Counter-Strike: Global Offensive. Понятное дело, такое заявление не могло пройти бесследно.

леон ставки на киберспорт

Игрок был готов к тому, что многие фанаты посчитают, что он в очередной раз совершил ошибку, когда решил покинуть CS с выходом данного игрового проекта. Сам же парень так не считает и уверяет, что ставки на киберспорт кс го никуда не уйдут. Он всё ещё горит желанием играть за любимую команду, тренироваться, разрабатывать тактику. Просто он хотел попробовать что-то новое, немного отдохнуть и получить удовольствие от других игр. Как раз Valorant дал ему такую возможность. Но поскольку для многих поклонников мнение профессионального киберспортсмена является максимально важным, то он решил поделиться несколькими домыслами в отношении минусов Valorant. Игра оказалась далеко не идеальной и обладает целым рядом недостатков. Среди них 1mpala выделил:

  • популярность только из-за киберспорта;
  • плохая система подбора игроков;
  • низкая вовлеченность игрового сообщества;
  • ограничение по частоте кадров;
  • плохая работа над оптимизацией и обновлениями;
  • отсутствие вменяемого инструментария для тренировок.

Как можно заметить, разработчики этого шутера достаточно плохо поработали над критически важными аспектами игрового процесса и поддержки проекта в долгосрочной перспективе. В итоге можно отметить лишь тот факт, что игроки начинают постепенно покидать подававшую ложные надежды игру. Но у студии ещё есть шанс исправить ситуацию. Для этого необходимо всего лишь с ответственностью подойти к поддержке проекта в будущем. Нужно обязательно выпустить целый ряд патчей, исправляющих баланс, и докрутить наконец-то нормальную настройку визуальной части. Количество кадров в секунду очень важно, и поэтому нужно сделать всё возможное, только чтобы создать действительно увлекательный игровой процесс, не дающий игрокам расслабится ни на одну секунду.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT