Virtus.pro — FURIA: этот турнир очень важен для медведей

Virtus.pro - FURIA

Virtus.pro на данный момент занимают 15-ю строчку рейтинга HLTV. В первом матче BLAST парни переиграли Spirit со счетом 2-1. «Медведи» проигрывали на второй карте 9-10 играя за атаку, взяли раунд с пистолетами и сломали Spirit психологически, после этого борьбы в матче не было, Train они выиграли 16-10 не отдав ни одного раунда, а на решающей карте легко выиграли отдав сопернику всего восемь раундов. В последнее время Virtus.pro сильно прибавили, сначала дважды переиграли NAVI, затем вышли в плей-офф Flashpointa и в последнем матче переиграли Spirit. Сейчас Virtus.pro хороши и команды из Америки должны обыгрывать.

FURIA сейчас занимают восьмую строчку рейтинга HLTV. В последнем матче бразильцы переиграли Isurus со счетом 2-1 в упорной борьбе, но против Virtus.pro будет намного сложнее. Парни проигрывают по винрейту абсолютно на всех картах кроме Nuke, но эту карту «медведи» забанят, так как вообще не играют на ней. И ведь весь свой винрейт они заработали в матчах с тир-2 Америки, и даже этого не хватило, чтобы набрать винрейта больше хотя бы на одной из карт. В теории Vertigo выглядит не таким уж плохим пиком для FURIA, но даже с этим Virtus.pro в bo3 матче смотрятся большими фаворитами.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Virtus.pro выиграли 3 матча из 5 последних

FURIA выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 6-5 в пользу FURIA

Сейчас Virtus.pro в отличной форме, этот турнир очень важен для них, в 2020 году он станет чуть ли не единственным, на который они могут пройти и поиграть с тир-1 командами.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT