Virtus.pro — G2 eSports: равная битва

Virtus.pro - G2 eSports 01-05-2021

Virtus.pro сейчас занимают четвертую строчку рейтинга HLTV. Пока у коллектива довольно сложно идет DreamHack Masters Spring. Не во всех матчах получается показывать свою игру, но в последнем противостоянии с Team Spirit, парни смогли выиграть 2-0. Все сыграли отлично, но buster до сих пор не может включится. Против французам «медведям» будет играть довольно сложно, сейчас они показывают хороший кс на лучшей карте Virtus.pro и в плане пиков у «мишек» нет преимущества.

G2 eSports сейчас располагаются на девятой строчке рейтинга HLTV. В последнем матче команда вновь переиграла mousesports со счетом 2-0 и смотрелась довольно неплохо. На этом турнире у hunter идет игра и в большинстве матчей именно он тащит команду, а не его звездный брат. G2 скорее всего снова пикнут Mirage, но VP неплохо смотрятся на этой карте, поэтому нельзя сказать, что французы будут иметь большое преимущество.

Статистика

  • Virtus.pro выиграли 2 матча из 5 последних
  • G2 eSports выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 2-0 в пользу французов

Сейчас VP не показывают своей лучшей игры, команде нужно время на буткемпе и пока G2 eSports смотрятся предпочтительнее.

Наш прогноз — Победа G2 eSports за коэффициент 1.80

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT