Virtus.pro — Team Vitality: у французов все выглядит очень плохо

Virtus.pro - Team Vitality

Virtus.pro на данный момент занимает пятую строчку рейтинга HLTV. Пока «медведи» играют неровно, как отмечают сами игроки, они немного растеряли форму к началу одного из важнейших турниров года и теперь пытаются найти её по ходу. Тем не менее команда смогла пройти стадию Play-In и взять реванш у NiP, что позволило не покинуть турнир одними из первых и ещё попытаться выйти в плей-офф. Правда встреча с французами выглядит, как настоящее испытание.

Team Vitality опустились на третью строчку рейтинга HLTV. Французы сейчас находятся в ужасной форме. В начале 2021 года парни проиграли четыре матча подряд, чего не случалось почти год до этого. На самом турнире парни также выглядят слабо. С трудом переиграли OG, которые уже покинули турнир и проиграли Team Liquid, что отправило их в нижнюю сетку. У французов много опыта и хорошие стрелки, но на данном этапе команда не показывает и 60% от своих возможностей.

Статистика

  • Virtus.pro выиграли 3 матча из 5 последних
  • Team Vitality выиграли 1 матч из 5 последних
  • По личным встречам 6-5 в пользу Team Vitality

Virtus.pro нестабильны, но все же смотрятся неплохо, отдельные матчи команде удается провести на очень высоком уровне, в то время, как у французов все выглядит очень плохо.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro за коэффициент 2.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT