Vitality — CompLexity: у французов сейчас нет настроя на победу

Vitality - CompLexity

Vitality на данный момент занимают третьею строчку в рейтинге HLTV. Французы проиграли очередной финал крупного турнира и за последние месяцы уступили во втором финале Heroic. Парни должны быть невероятно расстроены и непонятно в каком психологическом состоянии они подойдут к стартовым матча BLAST. Что касается карт, то Mirage и Overpass выглядят самыми логичными локациями для матча, правда в таком случае Vitality уже не выглядят такими фаворитами.

CompLexity сейчас занимают 14-ю строчку рейтинга HLTV. Парни отлично выступали и боролись за самые высокие места в последние месяцы, но Obo надоела жизнь в Европе и он ушел из команды и организации потребовалось много времени для поиска пятого игрока. В итоге неделю назад им стал jks, что из этого выйдет непонятно, но можно сказать одно, парни будут невероятно мотивированы показать свой максимум в обновленном составе.

Статистика

Vitality выиграли 4 матча из 5 последних

CompLexity выиграли 1 матч из 5 последних

По личным встречам 7-5 в пользу CompLexity

Vitality пребывает в непонятном психологическом состоянии, проиграли очередной финал, а все знают насколько французы зависят от своего настроения. СompLexity же должны подойти к матчу полными сил и мотивации.

Наш прогноз — Победа CompLexity за коэффициент 2.25

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT