Wall-hack разрешен? Новый баг CS: GO позволяет следить за врагами сквозь стены

cs go wall hack
В таких компьютерных играх, как Counter-Strike: Global Offensive, очень важно следить за балансом и всегда убирать баги, способные навредить игровому процессу. Сейчас поклонникам проекта не рекомендуется делать ставки на киберспорт cs go, потому что была найдена ошибка в новом обновлении игры, которая приводит к возможности обнаружить противников, даже если те находятся за стенами. Что немаловажно, […]

В таких компьютерных играх, как Counter-Strike: Global Offensive, очень важно следить за балансом и всегда убирать баги, способные навредить игровому процессу. Сейчас поклонникам проекта не рекомендуется делать ставки на киберспорт cs go, потому что была найдена ошибка в новом обновлении игры, которая приводит к возможности обнаружить противников, даже если те находятся за стенами. Что немаловажно, этот баг работает даже на официальных серверах!

Получается, что во время проведения онлайн турниров по Counter-Strike, которые сейчас всё сложнее фиксировать, действительно могут быть использованы своего рода читы. Вот только в этот раз они являются ещё более сложными в отслеживании. Потому что технически, игрок ничего не нарушает и пользуется изначальным кодом проекта, не используя стороннего программного обеспечения. Ранее подобного эффекта можно было достигнуть только посредством замены нескольких файлов, отвечающих за текстуры. Одним из первых, кто обратил внимание на эту недоработку, стал известный украинский киберспортивный комментатор – Александр Petr1k Петрик.

После проведения некоторых манипуляций с файлами моделей, игрок получает возможность отображать персонажей в виде черных квадратов. Такой эффект активируется по указанной пользователем кнопке. Но работа осуществляется исключительно в той зоне, которую видит игрок. Такое изменение позволяет пользователю получить значительное преимущество по сравнению с оппонентами.

леон ставки на киберспорт

Новый баг был найден в Counter-Strike: Global Offensive относительно недавно. Позволяя видеть оппонентов и тиммейтов в виде больших квадратов, игрок может представлять настоящую опасность для любых профессиональных киберспортсменов. Чтобы справиться с проблемой, пользователи начали массово жаловаться в VAC.

Но баг оказался куда более серьёзным, нежели могло показаться на первый взгляд. Программа античита от компании Valve не может найти нужные файлы в папке с игрой и тем самым блокирует доступ к пабликам. Пока нет подтверждений относительно связи этой проблемы с багом. Но факт остаётся фактом – в данный момент это одно из самых крупных упущений разработчиков, которое они допускали за всё время существования проекта. Есть лишь надежды на то, что баг всё же будет исправлен в ближайшем же обновлении. Иначе множество соревновательных матчей может оказаться под угрозой срыва. Скорее всего разработчики уже осведомлены о происшествии и стараются это исправить. Но на данный момент – делать ставки на киберспорт кс го нужно на свой страх и риск.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT