Winstrike — Gambit: слабый противник для гамбитов

Winstrike - Gambit

Winstrike на данный момент занимают 32-ю строчку рейтинга HLTV. Парни вроде бы находились в неплохой форме, но последний матч провалили более слабой команде, тренер коллектива сказал, что сама судьба не хотела победы его подопечных, но Winstrike просто плохо играли. Таким образом команда спустилась на третье место в группе. Что касается карт, то Winstrike могут побороться разве что на Mirage, на всех остальных картах в них совсем не верится, тем более в bo3 встречи.

Gambit сейчас занимают 33-ю строчку рейтинга HLTV. Парни неплохо подготовились к этому турниру и пока смотрятся одними из лучших в своей группе, да они уступили forze, но сделали это со счетом 14-16 на решающей карте, а после этого уничтожили Ethereal позволив им взять всего четыре раунда за весь матч! По личным встречам у Gambit хорошее преимущество, Winstrike смогли выиграть лишь одну bo3 встречу за всю историю и было это в последнем матче несколько месяцев назад, сейчас я уверен, что Gambit не допустят такой же ошибки и легко переиграют своего соперника.

Статистика

Winstrike выиграли 3 матча из 5 последних

Gambit выиграли 3 матча из 5 последних

По личным встречам 6-3 в пользу Gambit

Gambit банально сильнее своего соперника и на таком ответственном турнире не должны расслабляться и позволять себе лишнего. Уверен, что Gambit легко победят.

Наш прогноз — Победа Gambit за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT