Winstrike — HellRaisers: сейчас HR играют ужасно

Winstrike - HellRaisers

Winstrike попали в группу B на IEM New York и пока занимают второе место и у них есть отличная возможность закрепиться в лидерах группы, если они одолеют HR. В первом матче команда смотрелась довольно неплохо, да провалили Nuke, но на оставшихся картах парни просто уничтожили соперника позволив ему взять всего 11 раундов. Elian сейчас входит в топ-2 игрока этого турнира по личной статистике и смотрится здорово. Что касается карт, то очевидно, что Winstrike забанят Inferno и против них возьмут Nuke и скорее всего они проиграют его, но что касается остальных карт, то Winstrike имеют хорошее преимущество, а по винрейту они превосходят своего соперника абсолютно на всех картах.

HellRaisers сейчас в плохой форме, им и в лучшей своей форме было бы невероятно тяжело обыграть Winstrike, а сейчас это будет сделать практически нереально. За последнее время они обыгрывали разве что чешскую команду, у которой даже нет рейтинга на HLTV. Свой стартовый матч на IEM New York парни проиграли без шансов взяв 12 раундов за две карты. Во втором матче от HellRaisers можно ожидать чуть большего сопротивления, но итог будет такой же — поражение.

Статистика

Winstrike выиграли 4 матча из 5 последних

HellRaisers выиграли 2 матча из 5 последних

Между собой команды не встречались

Сейчас HellRaisers играют ужасно и первый матч в группе это подтвердил, вряд ли Winstrike хватит силёнок разгромить HR также, как это сделала Nemiga, но выигрывать они обязаны.

Наш прогноз — Победа Winstrike за коэффициент 1.60

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT