Young Ninjas — Astralis Talent: фаворит не ошибется

Young Ninjas - Astralis Talent-28-07-2021

Young Ninjas на данный момент занимают 54-ю строчку рейтинга HLTV. Команда пока выглядит на турнире не как главный фаворит. Слишком много осечек, много нестабильных матчей. То что парни делают в матче с аутсайдерами, это отдельная тема. Тем не менее, как это часто бывает, когда коллектив понимает, что если сейчас не заиграет, то провалит свою задачу, кого-то могут выгнать из команды, он сразу начинает играть. Так и Young Ninjas почувствовав, что могут не выйти в плей-офф заиграли. Поэтому я считаю, что в этом матче они покажут свой скилл и победят.

Astralis Talent располагаются на 145-й строчке рейтинга HLTV. Команда смогла выбраться из ямы, в которую попала на старте турнира, смогла одержать несколько важных побед, но в целом, это все ещё остается один из аутсайдеров турнира. На мой взгляд, в этом матче ничего не изменится и датчане вновь проиграют фавориту, как это было в их первом очном матче.

Статистика

  • Young Ninjas выиграли 3 матча из 5 последних
  • Astralis Talent выиграли 2 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Young Ninjas

Young Ninjas — фаворит этого матча и один из главных фаворитов турнира. Парни должны без проблем справляться с такой командой, как Astralis Talent.

Наш прогноз — Победа Young Ninjas с форой (-5,5) за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT