7 интересных моментов с UNiVeRsE

UNiVeRsE, Echo Slam, игрок dota2

23 апреля Саахил UNiVeRsE Арора закончил киберспортивную карьеру в Dota 2. Вспомним заслуги UNiVeRsE’а вместе.

леон ставки на киберспорт
  1. Открыл для всех SumaiL. Именно UNiVeRsE сподвиг EG к инвайту SumaiL — тогда ещё 15-летнего парня, не имеющего опыта в киберспорте. Первый турнир они проиграли, а спустя полгода взяли The International.
  2. Участвовал в первых 8 турнирах The International. UNiVeRsE останется в памяти игроков как участник первых 8 чемпионатов мира. Помимо него этого добилось только трое. TI9 — турнир, в котором UNiVeRsE не участвовал. За пару месяцев до отборочных его команда распалась, и он сделал перерыв до следующего сезона.
  3. Легендарный гайд в Dota 2. 01.04.2015 UNiVeRsE, популярный киберспортсмен, пошутил над фанатами, выложив ролик «гайд на Faceless Void». Вместо обучения зрители увидели музыкальный клип, которым он ответил на композицию от Aui_2000.
  4. Победил Team Secret одним телепортом. Dark Rift — непопулярная абилка в игре, обычно её используют только для того, чтобы убежать от плохой драки. Но UNiVeRsE поменял исход матча с её помощью. Потеряв EternaLEnVy и pieliedie, UNiVeRsE телепортировал живых тиммейтов прямиком к трону врага.
  5. Менял позиции, когда было нужно. Когда у NiP дела пошли плохо, UNiVeRsE пересел на саппорта, уступив «тройку» новичку Lelis. Подобными действиями могут похвастать далеко не все.
  6. Тролль, который не сказал ни слова. 20.12.2017 UNiVeRsE ушёл из Evil Geniuses. Причин никто не афишировал, но, похоже, расставание было трудным. На следующий день он появился в подкасте, где вытирал стол футболкой бывшего клуба.
  7. Сделал легендарный хайлайт. Нельзя упустить Echo Slam в финале TI5 в статье о UNiVeRsE. Мув стал постояльцем нарезок. Этот момент навсегда поселился во всех нарезках «самых безумных реакций кастеров», из-за него появилась фраза It’s a disastah! от TobiWan, и он, пожалуй, останется основным памятником в карьере UNiVeRsE.

UNiVeRsE провел в киберспорте более 8 лет. За это время он выиграл более 20 турниров и заработал $3 млн. Помимо участия в турнирах, он нередко делал ставки на киберспорт Dota 2. Как правильно делать ставки на киберспорт, он узнавал благодаря своему киберспортивному опыту.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT