Alliance — Hellbear Smashers: аутсайдер поборется

Alliance - HS - 15-05-2021

Alliance все ещё удерживают первую строчку высшего европейского дивизиона Dota Pro Circuit 2021, однако они в теории могут потерять её, если проиграют свой матч, а Team Liquid в своем последнем поединке одержит победу, тогда нас ждут переигровки за первое место. Правда в этот расклад верится с трудом, все-таки HS не выиграли ни одного матча, но Alliance постоянно дарят своим соперникам шансы и пока ни разу не победили со счетом 2-0, постоянно отдавая карты.

Hellbear Smashers рискуют остаться по окончанию первого дивизиона с нулем в графе побед, команда уже проиграла шесть матчей и уже точно покинет высший дивизион Европы. Несмотря на неудачное выступление Hellbear Smashers довольно часто навязывали борьбу своим соперникам. Они смогли отжать карты и у OG и у Team Secret. Учитывая большую любовь Alliance к подаркам своим соперникам и в этом матче мы вправе ожидать максимального количества карт.

Статистика

  • Alliance выиграли 5 матчей из 6 последних
  • Hellbear Smashers проиграли 6 матчей подряд
  • По личным встречам 1-0 в пользу Alliance

Alliance не выглядят безупречно, даже в очном матче они уже отдавали карту HS, так что в этом противостоянии логичным будет поставить на тотал карт больше.

Наш прогноз — ТБ 2.5 за коэффициент 2.70

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT