Alliance — Natus Vincere: NaVi достаточно много ошибаются

Alliance - Natus Vincere

Alliance проиграли свой стартовый матч на EPIC League OG. Парни не показали своей лучшей игры, но смотрелись вполне неплохо. На третьей решающей карте у противника была Фантомка, что не позволило парням победить, все же криты законтрить невозможно. Несмотря на это в предстоящем матче у Alliance отличные шансы на победу. Во-первых, из-за не самой лучшей игры их соперников, а во-вторых, из-за личных встреч, где Alliance побеждают в 90% случаях, что против состава FTM, что против Natus Vincere.

Natus Vincere пока являются лидерами группы, что впрочем не должно вводить в заблуждение. Парни провели две игры не против самых сильных соперников, а если быть более точным, то против двух худших команд по итогам двух туров. Было много ошибок у NAVI и в драфтах и в исполнение. Например, они решили сыграть Лайфстилером в лейт против связки Магнус+Джагер и это не единственные странные решения команды. С учетом личных встреч Natus Vincere никак не могут идти фаворитом предстоящего матча.

Статистика

Alliance выиграли 3 матча из 6 последних

Natus Vincere выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам за 2020 году 5-0 в пользу Alliance

Сейчас Alliance смотрятся не хуже своих соперников, парни из NAVI ошибаются достаточно, а с учетом личных встреч вообще Alliance смотрятся фаворитом.

Наш прогноз — Победа Alliance за коэффициент 1,95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT