Alliance — Nigma: сможет ли Нигма остановить Альянс?

Alliance-Nigma-24-04-2021

Alliance провалили сингапурский мейджор, но в новом сезоне Dota Pro Circuit 2021 смотрятся неплохо. Команда смогла одержать две победы из двух возможных и единолично возглавить турнирную таблицу. Правда стоит отметить, что в матче с Team Liquid парни могли легко проиграть 0-2, но полностью перевернули вторую карту и смогли вытащить матч. Команда играет не без ошибок и у Nigma есть отличный шанс зацепиться за очки.

Nigma произвели замену w33 на iLTW и в первом матче смогли очень уверенно переиграть Team Secret со счетом 2-0. Команда показала классную игру, Miracle пересел на мид, а iLTW занял место жадного керри. Казалось коллектив после победы над «секретными» стал одним из главных фаворитов, но в следующем же матче проиграл Team Liquid и подарил много интриги в групповом этапе. Парни очень удачно играют против Alliance и имеют отличные шансы на успех.

Статистика

  • Alliance выиграли 2 матча из 6 последних
  • Nigma выиграли 1 матч из 6 последних
  • Последние 7 очных встреч закончились в пользу Nigma

Alliance пока уверенно занимают первое место, но команда играет не без ошибок и учитывая очные встречи у Nigma есть хороший шанс одержать победу.

Наш прогноз — Победа Nigma за коэффициент 1.90

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT