Alliance — Team uNiQUE: фаворит не ошибется

Alliance - Team uNiQUE-16-06-2021

Alliance очень неудачно провели WePlay AniMajor 2021. Команда по итогам европейского сезона смогла занять топ-1 и попасть сразу в плей-офф. Однако там Alliance в первом матче проиграли PSG.LGD, а затем в нижней сетке уступили Team Spirit и покинули турнир не выиграв ни одного матча. На прошлом мейджоре коллектив попал в групповой этап, но и там не смог одержать ни одной победы. На международной арене Alliance пока очень сложно.

Team uNiQUE неплохо смотрелись в дивизионе СНГ, в какой-то момент команда даже могла побороться за путевку на мейджор, но в решающем матче силы покинули команду. Как отмечали сами игроки, им пока рано участвовать в таких крупных турнирах и это правда, но Alliance победить в свой лучший день они могут. Правда учитывая столь негативные результаты соперника, он может приехать на турнир очень злым и Team uNiQUE могут попасть под горячую руку.

Статистика

  • Alliance выиграли 3 матча из 6 последних
  • Team uNiQUE выиграли 2 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Alliance

Alliance смотрятся фаворитом встречи, но Team uNiQUE под силу выиграть хотя бы одну карту и тотал больше 2,5 карт выглядит неплохим вариантом.

Наш прогноз — Общий тотал карт больше 2,5 за коэффициент 2.40

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT