Alliance — Virtus.pro: альянс совершают очень много ошибок

Alliance - Virtus.pro

Alliance и Virtus.pro сразятся в матче навылет. У команд была совершенно разная сетка, если  Virtus.pro сразу попали на OG, которые выкинули их в нижнюю сетку и уже там «медведи» показали, что не случайно выиграли EPIC League легко разобравшись с Vikin.gg 2-0, то Alliance не может похвастать ни хорошей игрой ни результатами. Парни выиграли мертвых Mudgolems, которые до этого проиграли восемь матчей подряд, а затем проиграли NAVI, которые также далеки от идеальной формы. У команда по прежнему много ошибок и побеждали они в последнее время только тир-2, тир-3 команды.

Virtus.pro же продолжают показывать высокий уровень игры, да с OG не справились потому что двукратные чемпионы мира продолжают набирать форму, а вот с теми же Vikin.gg расправились очень легко. Epileptickid за всю серию ни разу не умер, «медведи» были сильнее по всем показателям, а Alliance, как соперник выглядит ещё слабея. Так что легкая победа со счетом 2-0 здесь видится больше остальных вариантов.

Статистика

Alliance выиграли 5 матчей из 6 последних

Virtus.pro выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам 1-1

Alliance в последний месяц очень сильно разочаровывают, парни не показывают никакой игры совершая огромное количество ошибок и если с тир-3 командами такое прокатывает, то Virtus.pro накажут за это.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro со счетом 2-0 за коэффициент 2.00

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT