Аналитика будущего Virtus.pro от DM

Дмитрий DM Дорохин
Что думает офлейнер Virtus.pro относительно будущих выступлений команды по Dota 2?

Всегда интересно узнать мнение настоящих профессионалов по вопросам игры в ту же Dota 2, когда окружающие условия являются далеко не самыми лучшими. Ведь у пользователя будет реальная возможность потратить минимальное количество времени на то, чтобы достоверно изучить обстановку вокруг конкретного игрового события. Вот и интервью с офлейнером состава Virtus.pro по Dota2 позволяет получить ценную информацию всем любителям киберспорта.

Одним из волнующих многих вопросов был подход команды к серии соревнований. Изначальный план команды VP был в том, что одержать победу над Morphling, как это было в первой игре. Но оказалось, что противник далеко не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Morphling в основном тушил центральную вышку, поэтому над ним пришлось работать мидерам, пока остальные игроки старались взять матч. Лучшим игроком в мете, по мнению DM является Topson. Не зря на него многие делали ставки на киберспорт прогнозы. Всё же игрок сумел хорошо себя зарекомендовать. В данный момент, его и вовсе можно назвать лучшим.

леон ставки на киберспорт

Многие игроки также жалуются, что за год сильно перегорели к Dota 2, из-за постоянного онлайна. Конечно же, у DM было желание отвлечься от основной дисциплины, чтобы поиграть в тот же Cyberpunk 2077 или World of Warcraft, но всё же, о Dota 2 забывать он не стал. Особенно, когда нужно было тренироваться на буткемпе. Есть планы пока работать в таком режиме и не разъезжаться по домам. Потому что совсем скоро должен состояться OGA DotaPIT. А уж после того, как команда выступит на этих соревнованиях, некоторые игроки отправятся домой, а другие останутся на месте, если им достаточно комфортно играть и тренироваться в рамках буткемпа.

Перед DPC у команды Virtus.pro не будет полноценного отпуска. Ожидается лишь месяц полуотдыха, во время которого будет изучаться новый патч. После этого, нужно будет снова собираться на буткемп. Он будет достаточно продолжительным. Играть придётся по несколько дней подряд. Наступают самые настоящие трудовые будни.

На буткемп игроки попали с 25 октября. Перед новым сезоном DPC, команда ставит перед собой сразу несколько задач. Большинство из них вполне очевидные – хорошо играть, достигая побед. Но для этого нужна подготовка, поэтому придётся изрядно, трудится. А также, команда будет обдумывать, какие турниры можно пропустить, чтобы не выгореть.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT