B8 — Team Empire: команда Dendi выглядит сильнее

B8 - Team Empire

B8 после поражения от 5men потеряли уверенность и последующие два матча провели на очень низком уровне постоянно ошибаясь и делая откровенно глупые мувы. В последнем матче коры коллектива сыграли ужасно, сначала Dendi отбегал на квопе 2-7, а затем первая позиция команды сыграла на джагере 7-6. Самое забавное, что первые две позиции B8 не могут отыграть вместе. Если один играет хорошо, то второй обязательно чудит, но неизменно один из коров играет хорошо.

Team Empire ещё не проводили матчей в группе B, но результаты коллектива очень нестабильны, где-то иногда Team Empire могут отжать карту даже у более скиллового противника, но на поток это поставить не получается. Те же поражения от Cyber Legacy или Extremum заставляют задуматься.

Статистика

  • Команды не встречались между собой
  • B8 проиграли 3 встречи подряд
  • Team Empire выиграли 3 матча из 5 последних

B8 попали в небольшой тильт и последние встречи проигрывали, как я писал, у них не получается отыграть стабильно в два кора, у них постоянно кто-то фидит, но считаю, что так долго продолжаться не будет. Team Empire один из самых слабых соперников и я считаю, что B8 должны побеждать.

Наш прогноз — Победа B8 за коэффициент 2.30

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT