Чем Dota 2 уступает предшественнице?

Dota2 ставки на киберспорт

Иногда трудно поверить в то, сколько компьютерной игре Dota 2 пришлось пройти перед тем,как  стать полноценной киберспортивной дисциплиной. Начиналось всё с обыкновенной модификации карты для Warcraft III. Сейчас же миллионы пользователей по всему миру делают ставки на киберспорт dota 2. Новый проект обрастал качественными улучшениями, но по мнению многих игроков всё также не дотягивает до оригинальной DotA.

Интересные интерактивы

Перед тем, как полноценно расширить ростер персонажей, разработчики DotA Allstars старались добавлять новых героев с каждым патчем. Интересные новшества были преподнесены с выходом обновления игры до версии 6.29. Как только в игру добавляли новых персонажей, запускались специальные секретные события.

Для доступа к ивентам нужно было решить загадки. Как раз с этим у большинства игроков возникали трудности. Но пользователи не унывали, формировали отдельные команды по разгадыванию загадок через специальную группу на форуме. Такое развлечение позволило получить немалую долю положительных эмоций.

леон ставки на киберспорт

Чем привлекала игроков Dota 2?

А вот у второй части практически не было подобных ивентов. Можно отметить разве что замену Skeleton King на Wraith King. По понятным причинам подобный интерактив даже не сравним с тем, что происходило в DotA Allstars. Поклонники данной дисциплины не только знают, как правильно делать ставки на киберспорт, но также хотят иметь возможность вдоволь повеселиться с набором интересных задач внутри самого проекта.

Если в начале выхода Dota 2 отсутствие квестов можно было понять, всё-таки персонажей просто переносили с первой части, то в последующих обновлениях это выглядело уже смешно. Ведь крайних четырёх персонажей попросту не было в первой части проекта. Имеет смысл рассказать о них, воспользовавшись для этого интерактивной формой, придуманной ещё в прошлые годы. Но похоже компания Valve занята куда более важными делами.

Никто не требует трогать рейтинговый режим, но ведь для обычного подбора можно было бы придумать интересные элементы, разбавляющие привычный игровой процесс. Всегда можно встроить функцию, которая бы позволяла заблокировать выполнение дополнительных квестов. На место Рошана неплохо подошёл бы Peon Porn Star из первой части. Однако разработчики похоже не горят этой идеей и на данный момент решили оставить всё как есть. Очень жаль, что оригинальностью блеснуть не захотели и оставили многих игроков без возможности расслабиться хотя бы в обычных матчах.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT