Чем грозит обновление основного состава Virtus.pro для фанатов киберспорта?

VP.Prodigy

Поразительные новости – коллектив VP.Prodigy внезапно стал основной командой организации Virtus.pro. Теперь в дисциплине Dota 2 от лица бренда будут выступать именно эти молодые ребята. С официальным заявлением выступил GM организации – Сергей Гламазда. Понятное дело – орда поклонников неоднозначно отреагировали на данное событие. Многие теперь не знают, как совершать ставки на киберспорт Dota 2, потому что вносит непонятки относительно будущего всего клуба.

Ранее в составе организации присутствовали такие громкие имена, как Алексей Берёзин под ником Solo и Владимир Миненко под ником No[o]ne. Но теперь эта формация осталась в прошлом. Странность заключается в том, что от контракта парней никто не освобождал и клуб может в любой момент их вызвать для выступления. Также один из тех аспектов, который несколько подрывает ставки на киберспорт прогнозы. Нельзя быть уверены в том, как себя зарекомендует новый состав. Поэтому приходится страховаться старым. Фанаты не слишком хорошо относятся к подобным многоходовкам.

Сергей Гламазда также дал небольшое интервью, коснувшись нынешней ситуации с клубом. Основная задача, которая стоит сейчас перед организацией – трудиться над созданием новых легенд. Таланты нельзя открыть за один день, а в будущем без них никак. Поэтому сейчас приходится пробовать и экспериментировать. Хоть это и подставляет репутацию клуба в нынешнее время, но зато в долгосрочной перспективе это может сыграть только на пользу.

леон ставки на киберспорт

Ещё в сентябре у организации были сомнения относительно того, стоит ли обновлять коллектив Virtus.pro или же нужно постараться поработать над VP.Prodigy. В итоге было принято решение полностью перевести команду в организацию. Своего рода ребрендинг, направленный на развитие новых талантов. Было ли такое решение оправданным – покажет лишь только время.

Отдельного упоминания заслуживают игроки из предыдущего состава Virtus.pro. Ребята отработали на полную и стали самыми настоящими легендами киберспорта. Они являются частью клуба и всегда ею будут. Но сейчас им нужно добиваться новых высот в дисциплине. Возможно, в будущем судьба снова их сведёт со знакомым составом. Но пока дела обстоят именно таким образом.

Информация о составе VP.Prodigy впервые появилась только в начале этого года, поэтому особых представлений о качестве коллектива пока нет. Лишь несколько выступлений на WePlay! Pushka League и OGA Dota PIT.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT