Чем призван удивлять OGA Dota PIT Season 3?

OGA Dota PIT Season 3

3 сезон OGA Dota PIT по Dota 2 уже на подходе. Фанаты делают ставки в ожидании 23 сентября, когда турнир будет официально открыт. В соревнованиях будут принимать участие команды из Европы и стран СНГ. За призовой фонд в размере 170 тысяч долларов сразятся лучшие составы региона. Главная интрига кроется в том, кто же всё-таки сможет стать победителем. Потому что шансы явно есть у Team Secret, Alliance и FlyToMoon. На первый взгляд и вовсе не понятно какие ставки на киберспорт прогнозы можно сделать на данном этапе. Так как совершенно никто не догадывается, как команды готовились к турниру.

Фаворитом турнира среди аналитиков является Team Secret. Состав заслужил уважение среди игроков за счёт постоянных выигрышей начиная с июня прошлого года. Но никто не знает, возможно как раз на этих соревнованиях и прервётся стрик в двенадцать побед. Такой успех не может длиться вечность. Стоит отметить, что команда играла далеко не с аутсайдерами. Поэтому десять сухих побед подряд смотрятся ещё более эффектно. Хватит ли мотивации коллективу и дальше одерживать победы и трофеи. Сложно судить, так как в условиях карантинных ограничений координировать действия команды проблематично. Остаётся лишь следить за ситуацией и смотреть как команда проявит себя непосредственно во время турнира.

леон ставки на киберспорт

Неплохие шансы на победу есть и у команды Alliance. Состав показал, что работал над ошибками. Но OGA Dota PIT всё равно может доставить немало проблем коллективу. В основном трудности могут быть связаны с выступлениями против Team Secret и OG – главными оппонентами, способными разрушить все мечты Alliance на победу и переход в то Tier-1 лигу. У фанатов нет чёткого представления в какой форме сейчас находится команда. Игроки не выступали на OMEGA League, поэтому есть шансы, что они могли растерять все свои навыки за столь длительный период. Но, возможно, наоборот, парни времени зря не теряли и проводили активные тренировки. Остаётся ждать 23 сентября, чтобы наконец-то узнать, как команда сможет себя проявить.

Но и от FlyToMoon можно ждать сюрпризов. Добраться до плей-оффа OGA Dota PIT удалось за счёт неплохих результатов во время закрытой квалификации на четыре команды. Единственное что может стать реальным препятствием на пути FlyToMoon к величию – сильные соперники в лице 5men, Ninjas in Pyjamas и ViKin.gg. OGA Dota PIT Season 3 будет проходить с 23 по 26 сентября.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT