Чем запомнилась карьера NS’а в RuHub?

NS RuHub
Всем известный NS решил уйти RuHub, но чем запомнился аналитик?

Наверняка многие люди, увлекающиеся компьютерными играми и делающие ставки на киберспорт dota 2 не раз, прислушивались к аналитике от NS’а. Ярослав Кузнецов, к сожалению, покидает студию RuGub после более чем пятидесяти турниров, отработанных в рамках компании. За это время индустрия киберспорта успела сильно изменится. Но чем именно запомнился NS? Нужно вспомнить самые яркие моменты карьеры аналитика.

В первую очередь, можно сказать, что именно Ярослав Кузнецов многих научил делать ставки на киберспорт прогнозы правильно и вообще, показал основные принципы игры. Начиная с 2015 года, именно он выпускал шоу «Хочу знать», рассказывая о всех сложностях, с которыми приходится столкнуться новичку во время игры в Dota 2. На собственном примере он показал, как необходимо добивать крипов, подбирать правильную позицию в драке, собирать предметы, это действительно полезно и правильно. Независимо от того, насколько долго вы играете в Dota2, вам должны быть знакомы наставления этого профессионала.

Некоторые секреты, которыми NS делился в первых выпусках «Хочу знать», применяются игроками до сих пор. К ним можно отнести перезарядку Bottle через телепортирующихся товарищей по команде или же правильный способ юзания Shadow Blade во время ульты на Витч Докторе.

леон ставки на киберспорт

Но это не единственное успешное шоу, которое запускал NS. На самом деле, была и другая, не менее интересная программа, под названием «Полная контра». В ней аналитик умудрялся разобрать, какие герои способны сыграть важнейшую роль в конкретных игровых моментах. Правильный контроль любого героя – вот главное, что хотел преподнести NS. И у него это достаточно хорошо получилось.

В своё время он даже успел снять гайд на Brewmaster, который также подлил масла в огонь его популярности. Гайд не просто так стал популярным. Ведь аналитик на личном примере показал, что можно провести огромное количество победных матчей, игра за Brewmaster.

Ну и конечно же, стоит отметить то, как NS болел за NaVi. Знаковым событием стал выход NaViна пятый The International, когда аналитик уж сильно бурно реагировал на команду. Чего стоят шутки про возраст Dendi, которые тем не менее были добрыми и были популяризированы аналитиком ещё до того, как они стали мейнстримом. Всё это привело к тому, что NS стал настоящей легендой и завершение карьеры в RuHub это лишь начало чего-то нового в жизни всем известного аналитика.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT