Что думает делать ALOHADANCE после завершения карьеры в Dota 2?

Илья "ALOHADANCE" Коробкин

Одной из главных тем для обсуждения в современном киберспорте является выход игроков на пенсию. Конечно, ставки на киберспорт dota 2 всегда могут помочь заработать и профессиональным игрокам, знающим все тонкости игрового процесса, но чем они собираются заниматься на ежедневной основе? Марии Ермолиной удалось взять интервью у известного игрока под ником ALOHADANCE. Он смог поделиться своим мнением относительно «пенсии».

В аналитику игрок точно идти не хочет. Пускай ставки на киберспорт прогнозы и являются достаточно интересными с точки зрения анализа, возможности получить большую прибыль, но заниматься ими профессионально игрок уж точно не хочет. Хоть локальных предложений достаточно много. Единственный вариант, который он может рассматривать всерьёз, — хорошее предложение с материальной точки зрения. Есть такой вариант, что для отдыха от любимой Доты 2, игрок переберётся в несколько иной вид развлечений — покер. Многие покер-румы регулярно ему пишут, изъявляя желание поднять свой онлайн за счёт появления столь известной звезды. Всем очень сильно интересно, как легенда киберспорта сможет проявить себя во время матчей по покеру. В этом прослеживается явная выгода не только для организаторов турниров по покеру, но и непосредственно для самого игрока.

леон ставки на киберспорт

Но если ALOHADANCE будет начинать играть, то он будет это делать не на собственные деньги. Да и играть сейчас можно откуда угодно. Совершенно необязательно отправляться непосредственно на место проведения турнира. Сейчас вполне достаточно обычного интернета, чтобы принять участие в различных онлайн-соревнованиях по покеру. Благо, современные технологии позволяют это реализовать.

Да и стримы забрасывать игрок не собирается. По его словам, онлайн трансляции приносят ему искреннее удовольствие. Нравится проводить время со своей аудиторией, предлагая новые тактики по игре в Доту. Просто ALOHADANCE устал от постоянных тренировок и хочет сделать всё, чтобы разнообразить свой быт. Но хочет сделать свой уход из киберспорта таким, чтобы уже не пришлось возвращаться и терпеть насмешки от других игроков и фанатов потому, что есть большой риск, что всё это станет мемом. О своём уходе из FlyToMoon игрок заявил ещё 3 августа, поскольку ему не хватало мотивации продолжать игру. Вместо него на предстоящем турнире должен выступить RodjER. Станет ли он достойной заменой? Время покажет.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT